+7 (473) 234-64-06

ВЦРД принял участие в XII Тюменском нефтегазовом форуме

30.09.2021

Воронежский центр ракетного двигателестроения (входит в интегрированную структуру АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос») принял участие в Тюменском нефтегазовом форуме, проходившим в Тюмени с 14 по 16 сентября 2021 года.

ВЦРД, обладающий более чем 20-летним опытом сотрудничества с нефтегазодобывающими компаниями, представил на форуме свои возможности по производству комплекса оборудования для обустройства скважин. Также в рамках мероприятия специалисты ВЦРД провели ряд встреч с представителями компаний, заинтересованных в нефтегазовом оборудовании, выпускаемом предприятием.

В рамках мероприятия аналитики и эксперты ТЭК затронули вопросы экологии и изменения климата, обсудили новые источники энергии, а также социальную ответственность бизнеса в контексте экономического развития страны.

Тюменский нефтегазовый форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России, участие в котором принимают представители компаний ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЯТЭК», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ» и др. В этом году в круглых столах, сессиях и дискуссионных панелях форума приняли участие специалисты из 60 регионов России, а также более 20 стран мира.